mobilinanews (Surabaya) - Di penghujung IIMS Surabaya 2018, Awarding Night diperuntukkan bagi brand peserta IIMS Surabaya 2018, dengan penghargaan Favorite Car, Favorite Booth dan Favorite Program, Minggu (11/11/2018).
Pemenang dari penghargaan ini merupakan hasil dari kuesioner pengunjung.
“Melalui IIMS Surabaya diharapkan dapat meningkatkan dan mengembangkan minat serta bakat para pelaku industri otomotif di Jawa Timur,” ujar Tofani Lazuardi, Branch Manager PT Dyandra Promosindo.
IIMS Surabaya 2018 ditutup dengan pengundian doorprize 1 unit motor Benelli Motor 152 Caferacer. Di mana pengunjung memasukkan potongan tiket reguler selama 5 hari pameran.
Berikut adalah daftar para pemenang kompetisi-kompetisi di IIMS Surabaya 2018:
Pemenang Surabaya Car Audio Contest:
Juara 1: Anton – BP Karapan Sapi (Fortuner)
Juara 2: Rohandi Bahar – ERCI (Ertiga)
Juara 3: Eko – Scoocy (Calya)
Favorit: Wahyu Purnomo – Scoocy (Calya)
Pemenang Best Dress Code Coffee & Ride:
Juara 1: Nando
Juara 2: Adam Akbar
Juara 3: Mufti
Pemenang Rally RC:
- Kelas WRC Brushles
Juara 1: Lubis
Juara 2: Remy
Juara 3: Ikhlas
- Kelas WRC Brushed
Juara 1: Lubis
Juara 2: Binar
Juara 3: William
- Kelas Jeep Dakar
Juara 1: Topan
Juara 2: Rio
Juara 3: Lubis
- Kelas Rally Cross
Juara 1: William
Juara 2: Ivan
Juara 3: Andi
- Kelas Body Contest
Juara 1: Lubis
Juara 2 Ivan
Pemenang Vape Competition:
Juara 1: Idrus
Juara 2: Ishur
Juara 3: Rangga
Pemenang OtoVlog:
Juara 1: Ariel Kresna
Juara 2: Ammotovlog
Juara 3: Esac Reza
Pemenang Indonesian Custombike Expo & Championship (ICEC):
- Kelas Choppy Cub
Juara 1: Agus Ficdiyanto (Surabaya)
Juara 2: Moch. Fiqhi (Surabaya)
Juara 3: Didik Suhadi Prasetyo (Surabaya)
- Kelas Cafe Racer
Juara 1: Agus Brewok (Surabaya)
Juara 2: Fahmi Firman Dhanny (Sidoarjo)
Juara 3: Dana P. (Jombang)
- Kelas Tracker/Scrambler
Juara 1: Taruna Nugroho Adi (Semarang)
Juara 2: Dana P. (Jombang)
Juara 3: Wendra (Surabaya)
- Kelas Chopper/Bobber
Juara 1: Kukuh Wicaksono Nugroho (Sidoarjo)
Juara 2: Lutfi Ardika (Cirebon)
Juara 3: Mochammad Eko Aryanto (Solo)
- Kelas FFA (Free For All)
Juara 1: Ajies Sabara (Bangkalan)
Juara 2: Dana P (Jombang)
Juara 3: Hasan Law (Surabaya)
Favorite Booth:
Juara 1: Brand X
Juara 2: Toyota
Juara 3: Suzuki
Favorite Car:
Juara 1: Mercedes-Benz All New CLS 350 AMG
Juara 2: Mitsubishi Pajero Sport Dakar
Juara 3: DFSK Glory 580
Favorite Booth Program:
Juara 1: Suzuki
Juara 2: Tata Motors
Juara 3: Datsun
Pemenang Doorprize 1 unit Benelli Motobi 152 Cafe Racer: Erni Yanti. (budsan)